В Тамбове «Академия футбола» сыграла вничью с «Металлургом-Оскол»

Тамбовская команда «Академия футбола» на домашнем стадионе «Локомотив» принимала «Металлург-Оскол» из Белгородской области. Матч проходил в рамках первенства СФФ зоны «Центр» любительской лиги.
Соседи по турнирной таблице, тамбовчане занимали 4-е место, а старооскольцы замыкали призовую тройку, к очному поединку подошли с хорошим настроением. Оба коллектива в последних встречах показывали хороший футбол и нацеливались продолжить набирать очки, тем более до окончания сезона осталось провести всего 4 игры.
Встреча получилась напряжённой, но основные события развернулись после перерыва. Быстрая контратака на 67-й минуте удалась хозяевам поля, на ударную позицию вышел Антон Архипов, который точно поразил цель. Главный тренер «Академии футбола» Игорь Неучев призывал своих подопечных усилить игру в обороне, понимая, что соперник бросится отыгрываться.
Футболисты нашей команды старались сохранить победный результат, однако в одном эпизоде пропустили разрезающий пас в центральную зону своей штрафной площади и Александр Фролов сравнял счёт — 1:1. Эти цифры на табло остались неизменными до финального свистка.