Тамбовский «Спартак» не сумел победить аутсайдера на своём поле

Футболисты тамбовского «Спартака» вновь огорчили своих болельщиков, не сумев переиграть южно-сахалинский Сахалин» на своём поле. Южно-сахалинцы буквально вырвали очко у наших футболистов в добавленное судьёй время и ушли от поражения. Игра закончилась со счётом: 1-1.
После двух поражений подряд, причём в последний раз – на своём поле, тамбовские болельщики ждали реванша. Тем более, «Сахалин» сейчас не блещет результативной игрой и занимает последнее место в турнирной таблице. Правда, и наши футболисты оттуда недалеко ушли, но всё же.
Вот это "всё же", наверное, и позволило «Спартаку» забить мяч в конце первого периода. Отличился Антон Архипов. Во втором периоде гости бросились отыгрываться, но в основное время им это сделать не удалось. А вот в добавленное – защитник гостей Игорь Мамкин поразил ворота «Спартака», разбив надежды тамбовских болельщиков.
Так «Сахалин» набрал первое очко в этом сезоне в пяти проведенных матчах, а «Спартак» набрал - пятое очко и продолжает оставаться во второй части турнирной таблицы второй лиги, группы 3, подгруппы 1.
В следующем матче – 21 августа «Спартак» на своём поле примет теперь уже подмосковный «Сахалинец», который расположился в верней части турнирной таблицы.