Тамбовский «Спартак» вырвал очко в домашней игре с «Рязанью»

Тамбовский «Спартак» в очередном домашнем матче наконец-то не проиграл. Но и не выиграл. Хотя мог. Как сообщили в официальном телеграм-канале клуба: «В добавленное время вырываем ничью». Вырвали и получили одно очко к имевшимся до сих пор пяти.
Тамбовские болельщики заждались побед своей команды. Ждали и на этот раз. Весь первый тайм. А когда во втором тайме «Спартак» вышел вперед, забив первый гол с пенальти, многие затаили дыхание: «неужели?». Но минут через двадцать – выдохнули. «Рязань» сравняла счет, а затем и вовсе вышла вперёд. А матч уже подходил к концу. Но в добавленное судье время случилось чудо – наша команда сравняла счёт: 2-2.
Боевая ничья, которую можно назвать скорее промахом «Рязани», нежели заслугой нашей команды, которая должна таки побеждать на своём поле. А не дарить очки соперникам.
Интересно, что в следующей игре «Спартак» встретится с соседом по турнирной таблице - обнинским «Квантом». Это единственная команда, которую «Спартаку» удалось обыграть в домашнем матче. Теперь матч на выезде и «Квант» будет жаждать реванша. Игра состоится уже 22 сентября в Обнинске.