Тамбовский «Спартак» наконец-то одержал победу

Наши футболисты в домашнем матче смогли обыграть принципиального противника – тульский «Арсенал-2». Такой подарок команда преподнесла не только болельщиками, но и своему новому тренеру Сергею Рыжикову, который совсем недавно возглавил «спартаковцев».
В первом тайме наши футболисты открыли счет. Правда, не сразу. Сразу преодолеть оборону «Арсенала-2» оказалось непросто. Но на 32 минуте периода гол на свой счёт записал Сергей Архипов.
Второй мяч в ворота туляков забил тоже он во втором периоде. Затем тамбовчане довели разрыв до трёх мячей. Третий мяч на счету вышедшего на замену Дмитрия Масленникова.
И тут «Арсенал-2» показал, что он совсем не лыком шит и недаром победил в первом матче на своём поле со счётом 4:0. В течение десяти минут туляки отыграли два мяча. И тут уже пришлось понервничать нашим болельщикам. Но «Спартак» выстоял и одержал заслуженную победу в драматичном матче. Первая победа команды Сергея Рыжикова и третья «Спартака» в этом сезоне. Теперь у него в зачёте 12 очков.
Следующий матч у наших футболистов будет не менее принципиальным и очень сложным – 8 октября в Липецке против местного «Металлурга», с которым нашей команде играть всегда непросто.