Тамбовский «Спартак» уступил лидеру на своём поле 0:1 (фоторепортаж)

Наши футболисты понедельник принимали на своём поле лидера третьей группы ФНЛ-2 - брянское «Динамо». Динамовцы всегда были очень тяжелым соперником для «Спартака». В первом круге на своём поле брянцы выиграли 3:1. Теперь «спартаковцы» были полны желания и сил взять реванш под руководством нового тренера. Увы, фортуна была не на их стороне.
В самом начале первого периода гостям удалось открыть счёт, гол забил Дмитрий Пикатов. И эта удача так и осталась с брянцами.
«Спартак» атаковал, стремясь отыграться, создавал немало опасных моментов, но безуспешно. Во втором тайме Дмитрий Масленников все-таки красиво распечатал ворота «Динамо», но судья зафиксировал положение «вне игры».
И гол не засчитали.
Обидная неудача во встрече с лидером. Впереди у нашей команды еще 4 игры во втором туре чемпионата ФНЛ-2. А пока – 9 место и 21 очко в турнирной таблице. Следующий матч «волки» сыграют в гостях у «Родины-2» в столице, 29 октября.