ХК «Тамбов» победил в Челябинске – 3:1

Тамбовские хоккеисты в чемпионате ВХЛ одержали вторую победу подряд в серии выездных матчей. На этот раз в Челябинске они переиграли местный «Челмет» со счётом 3:1.
Напомним, в первом гостевом матче в Орске «волки» обыграли по буллитам местный «Южный Урал». На этот раз гости играли уверенно, с расчетом на победу. В первом периоде тамбовчане открыли счет забитым шайбам, во втором периоде гости увеличили преимущество, но хозяева «размочили» ворота «волков». А третий тайм остался за гостями, забившими ещё одну шайбу.
Сейчас тамбовчане занимают 11 место в турнирной таблиц и проведут ещё два матча в гостях - в Кургане против «Зауралья» (19 ноября, 0+) и в Верхней Пышме против «Горняка-УГМК» (21 ноября, 0+).