Тамбовский «Спартак» сыграл вничью в Рязани

Тамбовские футболисты завоевали первые очки в регулярном чемпионате второй лиги. Точнее — одно очко. «Спартак» в гостях чуть было не выиграл ФК «Рязань». Уже на третьей минуте игры Вячеслав Пурак технично забил красивый гол в ворота хозяев поля. Такого оборота событий рязанцы не ожидали и бросились отыгрываться, устраивая периодические штурмы «спартаковских» ворот.

В первом тайме «волки» продержались и ушли на перерыв с победным счётом. А вот во втором тайме хозяева поля добились своего, отыгравшись на 66 минуте игры. Но большего им добиться не удалось. В итоге — ничья 1:1.

Напомним, первый матч чемпионата наши футболисты сыграли дома в манеже и проиграли «Космосу» из Долгопрудного со счётом 1:2. Уже 21 апреля «спартаковцы» на своём поле примут белгородский «Салют» (0+).