Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Спорт

Хоккейный клуб «Тамбов» уступил по буллитам ХК «Ростов»

Спорт

В очередном туре чемпионата ВХЛ хоккеисты «Тамбова» в серии буллитов проиграли на выезде ХК «Ростов» – 2:3.

В основное время матча команды забросили по две шайбы. В первом периоде соперники обменялись точными уколами, причём тамбовчане отличились в меньшинстве, гол — на счету Егора Баранова. Во втором отрезке хозяева вышли вперед, после броска ростовчанина Владислава Аппельганца вратарь «Тамбова» Андрей Сковронский был бессилен.

Подопечные Алексея Фетисова в заключительном периоде смогли сравнять результат, реализовал численное большинство Максим Баин. Пять минут овертайме не выявили победителя, были назначены буллиты. К сожалению, в этой серии удача оказалась на стороне хоккеистов «Ростова».