Хоккеисты «Тамбова» победили в третьем матче подряд

На этот раз наша команда в Перми обыграла местный клуб «Молот» - 4:3. Эта третья выездная победа подряд подопечных Алексея Фетисова.

В первом периоде Эдуард Гиматов вывел «Тамбов» вперед.  До перерыва хозяева льда отыгрались – 1:1. Результативным получился второй отрезок матча. За тамбовский клуб отличились Максим Кузнецов и снова Гиматов. Хоккеисты «Молота» также дважды поразили ворота голкипера гостей Андрея Сковронского – 3:3.

За 15 секунд до окончания третьего периода численное большинство реализовали наши парни. Победную точку поставил Александр Протапович.

Добившись успеха, ХК «Тамбов» набрал 10 очков и поднялся в турнирной таблице на 24 место. Впереди заключительный матч против ХК «Олимпия» в Кирово-Чепецке, после чего наша команда возвратится домой и будет готовиться к играм во Дворце спорта «Кристалл».