Хоккеисты «Тамбова» в упорной борьбе проиграли ХК «Норильск»

Добиться успеха на площадке соперника всегда непросто, тем более, если противник набрал хороший ход и занимает место в лидирующей тройке. Хоккейный клуб «Тамбов» попытался вырвать победу у ХК «Норильск», однако, это ему сделать не удалось. Тамбовская ледовая дружина проиграла с разницей в одну шайбу.

В первом периоде счет открыли хоккеисты «Норильска». Играя впятером против троих наших игроков, они реализовали численное большинство. Не успели местные болельщики порадоваться результату, как Богдан Потехин забросил ответную шайбу. В этот момент у «Тамбова» на скамейке штрафников отбывал наказание Эдуард Гиматов – 1:1.

Во втором периоде команды обменялись точными выпадами и в заключительные двадцать минут игры феерия голов продолжилась. ХК «Норильск» вышел вперед, но Олег Корчагин вернул равновесие в матче.

К сожалению, для поклонников «Тамбова» решающий бросок оказался за хозяевами льда. Спасти игру гостям так и не довелось.