Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Спорт

Олимпийский чемпион Роман Власов станет главным гостем Дня физкультурника в Тамбове

Спорт
Фото: министерство образования и науки региона

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, заслуженный мастер спорта и финалист проекта «Титаны» Роман Власов станет главным гостем празднования Дня физкультурника (0+) в Тамбовской области. Спортивные мероприятия с участием именитого атлета пройдут 8 августа.

Программа начнётся в 10:00 в Тамбове. На лыжном стадионе в парке «Дружба» борeц проведёт массовую зарядку для жителей и гостей областного центра.

После этого Роман Власов отправится в город Рассказово. В 12:00 в парке отдыха «Дунайчик» запланированы открытый диалог с местной молодёжью и ещё одна разминка. В 13:00 на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» спортсмен проведёт обучающий мастер-класс для воспитанников секции греко-римской борьбы местной детско-юношеской спортивной школы.

В рамках праздничного маршрута олимпийский чемпион также посетит фестиваль пляжных видов спорта «Моршанский Сокол» (0+) в Моршанском округе. Завершится визит посещением футбольного матча (14+) в Тамбове, где местный клуб «Спартак» сыграет против московской команды «Строгино».

Авторы: