Врио главы Тамбовской области Евгений Первышов провел 14 приемов граждан и рассмотрел более 50 обращений от жителей из разных муниципальных образований.
За весь период в правительстве Тамбовской области состоялись четыре приема, один из которых проводился по поручению президента РФ Владимира Путина. Пять приемов прошли в штабе общественной поддержки «Единой России», и еще пять встреч руководитель региона провел с участниками СВО и их родственниками на базе регионального филиала фонда «Защитники Отечества».
Заместители главы области и руководители структурных подразделений регионального правительства также активно вели работу с обращениями граждан. Всего за полгода они провели 45 личных приемов и 154 выездных в общественных приемных главы Тамбовской области.
— Приемы граждан — это важная часть работы власти. Регулярные встречи с жителями помогают оперативно решать актуальные проблемы, которые появляются в регионе. Все вопросы я и мои заместители держим на личном контроле. Такой механизм работы обеспечивает открытость власти и доверие со стороны наших граждан,
— отметил Евгений Первышов.
Работа с обращениями граждан остается актуальной задачей и будет продолжаться в дальнейшем.