Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Спорт

Хоккеисты «Тамбова» уступили Петербургскому «Динамо» в овер-тайме

Спорт

В упорной борьбе прошёл хоккейный матч в Санкт-Петербурге между местным «Динамо» и ХК «Тамбов». Основное время завершилось вничью — 1:1, а в дополнительном отрезке успех праздновали лидеры чемпионата ВХЛ, хоккеисты «Динамо».
Первыми открыли счёт гости, Тимур Шингареев замкнул передачу Александра Ковальского уже на 3-й минуте. Перед перерывом хозяева сумели огорчить вратаря Дениса Перетягина. По ходу матча хозяева льда имели территориальное превосходство, они совершили 44 броска по воротам «Тамбова», но выявлять победителя пришлось в овер-тайме, где удача была на стороне «Динамо».
Это пятое поражение подряд у «Тамбова». Нашей команде осталось провести в сезоне ещё три матча, 12-о февраля в Санкт-Петербурге против «СКА-Невы», 14-о в Твери с местным «Динамо», а 18-о состоится игра в Тамбове против воронежского «Бурана».