Хоккеисты «Тамбова» уступили тверскому «Динамо» в овер-тайме

Концовку чемпионата ВХЛ тамбовская команда старается провести на хорошем уровне. В Твери против местного «Динамо» ХК «Тамбов» имел преимущество и обязан был добиться победы, но в этот вечер удача была на стороне хозяев льда.
В первом периоде за «Тамбов» отличился Василий Жилов, а динамовцы дважды распечатали вратаря Дениса Перетягина. В дальнейшем гости доминировали на площадке и особенно активно провели заключительную двадцатиминутку, в которой не раз могли забросить сопернику, но это им удалось лишь однажды. За две минуты до окончания основного времени капитан «Тамбова» Игорь Игнатушкин делает счёт ничейным — 2:2. Отличную возможность подопечные Александра Прокопьева имели в концовке игры, когда «Динамо» осталось в меньшинстве, но воспользоваться численным большинством не удалось, а в овер-тайме удача была на стороне тверской команды.
Заключительный матч сезона «Тамбов» проведёт 18 февраля, на домашнем льду ДС «Кристалл», наша команда примет воронежский «Буран».