Тамбовские спортсмены привезли медали с чемпионата России по киокусинкай каратэ

В Москве состоялось первенство и чемпионат России по киокусинкай каратэ в котором достойно выступили тамбовские спортсмены детско-юношеской спортивной школы единоборств №3 города Тамбова.
Воспитанники Владимира Крюкова заняли призовые места. На вторую ступень пьедестала поднялись Алёна Уланова и Кирилл Желтов, а Кирилл Козлов занял четвёртое место. Всего за победу в соревнованиях боролись 700 спортсменов из 45 регионов страны.
Также по итогам соревнований в сборную России по киокусинкай каратэ вошли учащиеся спортивной школы, среди них Алина Буравлева, Сергей Безруков и Валерия Волосатова. Ребята прошли отбор на первенство и чемпионат Европы по киокусинкай, который состоится в Стамбуле 26 марта.