Выборы Президента РФ пройдут в стране с 15 по 17 марта. Активисты регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» обратились к тамбовчанам с призывом участвовать в голосовании.
«Именно от нас зависит, как будет развиваться страна следующие шесть лет, в какой стране будут расти наши дети, – отметил член правления регионального отделения «Ассамблеи народов России» Сергей Доровских. – На Тамбовщине проживают около ста национальностей. Опора суверенитета нашей страны – многовековая сплоченность и единство нашего многонационального и многоконфессионального народа. В России всегда сами решали свою судьбу, поступали так, как велит нам совесть и наша любовь к Отечеству. Жителей России отличает ответственная гражданская позиция, каждый из нас думает и переживает о судьбе родной страны, и мы не можем остаться в стороне от такого судьбоносного события, как выборы главы государства».


член правления регионального отделения «Ассамблеи народов России» Сергей Доровских
Фото: личный архив/
При этом в региональном отделении Ассамблеи народов России отдельно подчеркнули, что неверно думать, будто бы «добро победит само» и «без нас состоятся выборы».
«Только представьте, что будет, если так решит каждый и не придёт на выборы! – добавляет руководитель реготделения «Союза армян России», член Ассамблеи народов России Овик Мартиросян. – Не участвовать в выборах – это не просто остаться в стороне, а своим равнодушием подрывать будущее нашей большой многонациональной страны!».
Всех тамбовчан, кто видит нашу страну сильной и независимой, Ассамблея народов России призывает проявить солидарность и ответственность за судьбу Отечества, принять участие в выборах Президента Российской Федерации.

