Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Общество

Тамбовская студентка стала полуфиналисткой международного конкурса красоты

Общество
Фото: ТГТУ

В полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис» вышла студентка ТГТУ, сообщили в университете.

Путевку в полуфинал получила студентка Института архитектуры, строительства и транспорта Дарья Никулина. А всего по итогам онлайн-кастинга в полуфинал вышли 18 девушек.

— Участие в конкурсе красоты «Мисс Офис» означает возможность продемонстрировать свои личные качества и профессионализм. Это шанс показать, что красота и интеллект могут сочетаться, наладить новые знакомства, расширить круг общения и, возможно, получить дополнительные карьерные возможности, — отметила Дарья.

В сентябре пройдет интернет-голосование. Победительницы этого этапа пройдут в финал, который состоится в Москве. В этом году конкурс «Мисс Офис» проводится в шестнадцатый раз. Победительница получит главный приз — три миллиона рублей и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса.

Авторы: